Акция «Нарисуй жизнь»

Акция «Нарисуй жизнь» — Центр здоровой молодёжи.

К сожалению, наряду с ростом популярности интернет услуг торговля наркотическими веществами тоже интегрировала в цифровое измерение. Наркотики уже давно не продаются в закоулках учебных заведений, или в темных подворотнях. Не существует ни магазинов, ни точек сбита смертельного товара.
Интернет стал универсальным посредником между производителями психоактивных веществ и их клиентами. Конечно наркоторговцам хватило ума не вешать объявления и не разносить буклеты с адресами по домам. Они сделали еще проще теперь все эти адреса вы сами можете увидеть на стенах зданий вашего города. Эти интернет адреса почти не возможно отследить, как и самих продавцов. Но это не значит, что с этим стоит просто мириться, молча наблюдая, как погибают наши деть.
Европейский Институт Зависимостей «Адомед», входящиц в структуру Международноц Антинаркотическоц Ассоциации, уже не первый год занимается не только лечением зависимых людей, но и профилактикой первого раза употребление.
Она и по сегодняшний день продолжает активную борьбу с наркотизацией населення нашей страны.
По этому поводу был подписан меморандум с Министерством молодежи и спорта относительно реализации всеукраинской акции «Нарисуй жизнь».
Первая волна этой акции уже успешно прошла в более двенадцати регионах нашей страны.
В понедельник 22 октября стартует вторая волна акции. Акция направлена на закрашивание надписей электронных адресов наркоторговцев которые как эпидемия заполняли все города Украины. До проведения акции приобщились как сотрудники Институтазависимостей совместно с Международной Антинаркотической Ассоциацией, так и другие волонтеры и небезразличные граждани Украины. Также действия Организации поддержала украинская национальная полиция, которая кроме непосредственной помощи в закрашиваемые надписей, также будет фиксировать нарко адреса с целью дальнейшего блокирования этих сайтов и мониторинга рынка наркотических веществ. До благотворительного мероприятия приобщились 14 регионов Украины, в которых небезразличные граждане под компетентной координацией сотрудников Института зависимостей и Организации с запалом, энтузиазмом и с верой в свое дело на местах бывших наоко-адресов создавали чудесные картины, наполнении национальной символики и мотивационных лозунгов, которые призывали к здоровому образу жизнни.
«Честно говоря, мы сами впечатлены количеством небезразличных граждан, которые уже проявили желание приобщиться к благотворительной акции. Такое количество людей, которые охотно поддержали акцию свидетельствует о том, что проблема наркотизации на сегодняшний день действительно стала слишком остро, чтобы ее игнорировать. Эта акция, а особенно реакция общества стали для нас еще одним несомненным доказательством того, что мы двигаемся по правильному пути и будем в дальнейшем следовать своим целями, не взирая ни на какие проблемы и препятствия» — заявил председатель правления Международной Антинаркотической Ассоциации и президент Общественной Международной Организации «Центр Здоровой Молодежи» — Коляденко Сергей Виталиевич.
Правоохранительные органы же со своей стороны обещали усилить контроль и проводить постоянный мониторинг этих сайтов, через которые осуществляется нарко обращение. И пусть эта акция и не решит глобальную проблему наркотизации в нашей стране, но даже несколько спасенных жизней — это уже победа.
Тем более акция «Нарисуй життя»-это лишь начало! Даже самое свирепое пламя можно погасить, если каждый выльет в него хотя бы стакан воды. Эта акция покажет всем, кто пытается заработать на чужом несчастье, всем, кто подсаживает наших детей на наркотики, что мы не просто готовы, а уже даём достойный отпор и не позволим этой чуме распространяться в нашей стране!
Вы не одни — вмести мы сила! Не останьтесь безразличными, беда может прийти в любой дом -присоединяйтесь к акции

Начало: 22 октября, понедельник, 12:00, ТЦ «Караван» (ул. Симиренко).
Мы ждём именно Вас-большие перемены начинаются с маленьких дел

Горячая линия по вопросам алкоголизма, наркомании и игромании:
+38 (067) 125-33-55
+38 (095) 125-33-55
www.adomed.org

ТРЕЗВОСТЬ – ВИБОР СИЛЬНЫХ!
#ADOMED #ХимическаяЗависимость#ЛечениеЗависимости#ЛечениеАлкоголизма #ЛечениеНаркомании#ЛечениеИгромании#Наркомания #Алкоголизм #Игромания#Реабилитация #rehabilitation#rehab #РеабилитацияНаркозависимых#РеабилитационныйЦентр#ГорячаяЛиния

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, оставьте ваш номер телефона и наш специалист с радостью вам поможет.

    Доступна українська версія

  • RU
  • UA
  • Перезвоните мне
  • RU
  • UA
  • img

    показать меню

    Перезвоните мне
    image

    Бесплатная консультация

    Оставляйте заявку на получение бесплатной анонимной консультации нашего специалиста

      img
      Messenger WhatsApp Viber Написать на почту