Модели, которые попали в наркотическую зависимость

модели которые умерли от наркотиков

Профессия модели является одной из популярных и высокооплачиваемых на сегодняшний день. На первый взгляд это так легко: ходить по подиуму в красивых нарядах от известных брендов и участвовать в модных показах. Но на самом деле, работа модели далеко не легкая. Девушкам приходиться следить за своим рационом, сидя на диетах. К тому же, многочисленные показы, перелеты, постоянная перемена мест, недосыпание – это стресс для организма, который выдерживают далеко не все. В желании уйти от проблем, модели начинают употреблять наркотики. Многие даже не подозревают, как балуясь легкими наркотиками, постепенно становятся жертвой страшной зависимости.

Например, Джиа Мария Каранджи, принимая наркотики лишилась работы, впоследствии заболела СПИДом и скончалась за несколько месяцев. Вскоре вышел фильм о настоящей жизни модели. Главную роль в фильме сыграла Анжелина Джоли. Джаэль Штраусс принимала наркотики шесть лет, ее красота была необратимо утрачена. Не смотря на то, что близкие отвернулись от нее, Джаэль поборола зависимость, участвовав в шоу «Доктор Фил». На пике своей карьеры Рози Хантингтон – Уайтли бросила модельный бизнес. Девушка была замечена журналистами во время приема наркотиков. С Рози разорвали контракты, несмотря на хорошую репутацию и королевское происхождение девушки. Скандальная модель Наоми Кэмбелл судилась с изданием за клевету. Со слов журналистов, Наоми состояла в клубе анонимных наркоманов. Модель опровергала информацию, хотя не отрицала свое пристрастие к наркотикам. Не менее известная советская манекенщица Регина Збарская принимала антидепрессанты в больших количествах. Измены мужа, крах карьеры подвигли девушку свести счёты с жизнью. Модель умерла от передозировки. Модель Playboy Николь Смит постоянно была замешана в скандалах на почве наркотиков. Так и не поборов зависимость модель скончалась от передозировки. А вот Кейт Мосс одна из тех немногих, кому все таки удалось справиться с болезнью и вернуться на подиум, благодаря поддержке близких и квалифицированной помощи.

Даже имея хороший финансовый доход, большие возможности, связи, жертвы зависимости не могут самостоятельно справиться. Зачастую они умирают от СПИДа или заканчивают жизнь суицидом. Чтобы предотвратить такой финал, важно вовремя оказать помощь, психологическую поддержку зависимому человеку. Ведь не только модели, но и обычные женщины в современном мире подвержены этому недугу.

Получить консультацию специалиста

Оставляйте заявку и получите индивидуальный план лечения

    Остались вопросы?

    Если у вас остались вопросы, оставьте ваш номер телефона и наш специалист с радостью вам поможет.

      Доступна українська версія

    • RU
    • UA
    • Перезвоните мне
    • RU
    • UA
    • img

      показать меню

      Перезвоните мне
      image

      Бесплатная консультация

      Оставляйте заявку на получение бесплатной анонимной консультации нашего специалиста

        img
        Messenger WhatsApp Viber Написать на почту