Молодежь Винницы против наркотиков

26 июня Винницкий городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с комитетом по физической культуре и спорту городского совета, ГС «Международная Антинаркотическая Ассоциация» и патрульными полицейскими, начали общегородские мероприятия, посвященные Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом.

Основные цели и задачи мероприятия: формирование у молодежи чувства патриотизма и ответственности за собственное будущее и будущее страны и города, ценностей здорового семьи.

Молодежь против наркотиков

А также — пропаганда здорового образа жизни с сосредоточением внимания на детях, ученической и студенческой молодежи, формирование у них навыков неприятие употребления психоактивных веществ, организация правового воспитания и понимания вреда, который причиняет обществу и государству наркотизм, распространение среди населения информационных материалов, относительно негативного воздействия наркотиков на организм человека и следствие их применения.

Молодежь против наркотиков

Мероприятие проводится в два этапа. Первый — сегодняшняя акция «Молодежь против наркотиков». Она была посвящена Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом. Во время акции организаторы рассказывали прохожим о вреде наркотиков.

Молодежь против наркотиков

Вторым этапом станет акция «Футбол против наркотиков», которая состоится 29 июня в Центральном парке культуры и отдыха, а именно, на стадионе, с 10:00 до 15:00.

Молодежь против наркотиков
Молодежь против наркотиков
Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, оставьте ваш номер телефона и наш специалист с радостью вам поможет.

    Доступна українська версія

  • RU
  • UA
  • Перезвоните мне
  • RU
  • UA
  • img

    показать меню

    Перезвоните мне
    image

    Бесплатная консультация

    Оставляйте заявку на получение бесплатной анонимной консультации нашего специалиста

      img
      Messenger WhatsApp Viber Написать на почту