Продавцы смерти в погонах

В наше трудное время тяжелее всего — остаться человеком. Время, когда проезд в маршрутке стоит, как когда-то путевка на море; а, глядя на цены в продуктовых магазинах, вообще исчезает аппетит; когда те, кто продают наркотики детям, ездят на дорогих автомобилях, а те, кто учат этих детей в школах, голодают и мерзнут в старых халупках — так легко потерять себя. Человеком, как и любым другим живым существом руководит инстинкт к самосохранению. Но, в отличии от животного, человек имеет моральные принципы и духовные ценности.

Продавцы смерти в погонах

Какими качествами Вы наделили бы идеального правоохранителя? Честность, преданность, порядочность, добросовестность и ответственность? Что же происходит в действительности? Те, кто должны защищать, только вредят, преследуя свои эгоистичные корыстные интересы. В наше время появилась заманчивая альтернатива кропотливому изнурительному труду с шести до шести. Это — торговля наркотиками. Правоохранители тоже люди, и так же поддаются искушению, как и другие грешники.

По сообщению официальных представителей ГУ МВД России в Ростовской области было обнаружено и осуждено несколько сотрудников Ленинского района отдела полиции в Ростове-на-Дону. В помещении отдела была найдена большая партия наркотиков. Факт правонарушения констатировали сотрудники оперативно-разыскной части СБ ГУ МВД России. К дисциплинарной ответственности были привлечены, как сотрудники полиции, так и их руководители.

Продавцы смерти в погонах

Это уже не первый случай. Раньше по факту выявления большой партии наркотиков (10 килограмм) и весов для расфасовки в Ленинском районе Ростова-на-Дону были уволены сотрудники и руководители отдела по контролю за наркотиками (ОКОН).

Увольнение — так выглядит наивысшая степень наказания, которую могут нести правоохранители, которые продали свою честь и мораль за «быстрые деньги»; так наши «соседи» благодарят тех, кто продает смерть в школах детям и подросткам.

А какое Ваше мнение? Согласны ли Вы с такой мерой наказания для продажных наркоторговцев в погонах? Не оставайтесь безразличными — Ваше мнение важно для нас!

Продавцы смерти в погонах

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, оставьте ваш номер телефона и наш специалист с радостью вам поможет.

    Доступна українська версія

  • RU
  • UA
  • Перезвоните мне
  • RU
  • UA
  • img

    показать меню

    Перезвоните мне
    image

    Бесплатная консультация

    Оставляйте заявку на получение бесплатной анонимной консультации нашего специалиста

      img
      Messenger WhatsApp Viber Написать на почту