Смехотерапия в формации «IMPROVE LIVE SHOW»

Наверное, все вы слышали о том, что смех продлевает жизнь человека. Но знаете ли вы, что именно смех помогает человеку в преодолении депрессии и стрессов. Смех стимулирует выделение Эндорфинов, он укрепляет сердце и снимает головные боли. Люди, которые часто смеются на сорок процентов меньше болеют, чем хмурые и вечно недовольные всем пессимисты. Получается, что именно юмористи и комики являются самыми эффективными врачами нашего времени. В время, полон стрессом на работе, проблемами, нестабильностью в стране, нервными и психо-саматичними болезнями крайне важно уметь расслабляться, ведь смех и релаксация — это самая удивительная панацея от всех бед.

Солнечные воскресное утро порадовало нас не только теплой осенней погодой, но и веселым юмористическим шоу.

Смехотерапия в формации «IMPROVE LIVE SHOW»

«IMPROVE LIVE SHOW»-это абсолютно новый проект студии «Квартал 95», который состоялся в Киеве 22 октября в 12:00 в концертном зале “Freedom Hall”. Весь концерт проходил в импровизационном формате, что еще больше добавляло остроты и интриги. Никаких заготовок, заранее выученных ролей, каждый посетитель мог сам задавать юмористические темы. Не смотря на то, что зал был просто переполнен людьми, сотрудники Международной Общественной Организации «Центр Здоровой Молодежи», которая входит в структуру Международной Антинаркотической Ассоциации, тоже не смогли пропустить такое мероприятие.

Смехотерапия в формации «IMPROVE LIVE SHOW»

В целом царила невероятно веселая и доброжелательная атмосфера. Конечно не без участия комиков, и все же большую роль имела и сама публика. Каждый пришел с конкретной целью — получить яркие эмоции и зарядиться позитивом на всю следующую неделю. Можно с уверенностью сказать, что вряд ли кто-то остался недовольным этим шоу.

Даже тот факт, что ведущим был Евгений Кошевой, уже говорит о том, что этот мероприятие было обречено на успех. Также в шоу принимали участие и другие звезды театра и кино. На сцене выступали такие актеры, как актриса Анна Саливанчук, украинский актер театра и кино, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист Украины — Дмитрий Анатольевич Суржимов, актер — Константина Войтенко и заслуженная актриса Украины Екатерина Владимировна Кистень. Лидером команды выступил Роман Мищеряков — телеведущий, чемпионы Лиги Смеха в составе команды «Два капитана». Также поднимали настроение зрителям и другие выходцы из «Лиги Смеха»- Валентин Михеенко, Владимир Шумку и Константин Трембоаецький.

Смехотерапия в формации «IMPROVE LIVE SHOW»

Всего было 4 рубрики, но особенно запомнилась посетителям рубрика «чужими руками». Это был увлекательный каламбур, в котором комики готовили вместе с поварами. В конце выступления все были облиты молоком, обмазанные маслом, вся сцена была загрязнена остатками пищи. Но несмотря на это, все смеялись и наслаждались представлениями, которые проходили на сцене. Также было много других комичных конкурсов, благодаря которым слушатели в зале — уважаемые взрослые люди — снова хотя бы на время этого шоу смогли снова стать детьми и радоваться и беззаботно веселиться, как когда-то в детстве.

От имени нашей организации мы хотим выразить безмерно благодарность нашим старым друзьям «Квартала 95» за то, что делятся с нами вдохновением, придают мотивации, и личным примером показывают, что трезвая жизнь может и должен быть ярким и прекрасным.

Смехотерапия в формации «IMPROVE LIVE SHOW»

Горячая линия по вопросам алкоголизма, наркомании и игромании:

+38(044) 362-28-29
+38(099) 362-28-28
http://localhost:8888/czm 

Всем добра и почаще улыбайтесь!

ТРЕЗВОСТЬ – ВЫБОР СИЛЬНЫХ!

#CZM#ХимическаяЗависимость#ЛечениеЗависимости#ЛечениеАлкоголизма #ЛечениеНаркомании#ЛечениеИгромании#Наркомания #Алкоголизм #Игромания#Реабилитация #rehabilitation#rehab #РеабилитацияНаркозависимых#РеабилитационныйЦентр#ГорячаяЛиния

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, оставьте ваш номер телефона и наш специалист с радостью вам поможет.

    Доступна українська версія

  • RU
  • UA
  • Перезвоните мне
  • RU
  • UA
  • img

    показать меню

    Перезвоните мне
    image

    Бесплатная консультация

    Оставляйте заявку на получение бесплатной анонимной консультации нашего специалиста

      img
      Messenger WhatsApp Viber Написать на почту